
Transforme seu espaço externo com uma ZONNEZEIL DRIEHOEK na cor taupe, medindo 3,6 x 3,6 x 3,6 metros. Esse toldo é uma solução eficiente e econômica para proteger sua piscina ou pátio do calor e dos raios UV prejudiciais.
Projetado para durar, ele combina estilo com proteção, acrescentando um toque moderno e luxuoso ao seu quintal. Seja tomando uma bebida refrescante ou mergulhando na sua piscina, o ZONNEZEIL garante conforto e elegância o dia todo.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS3360TA |
| Cores primárias | Marrom |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 5 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 28 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 36 cm |
| Peso Produto | 1240 g |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Bege-cinza |
| Material (Detalhe) | Poliéster |
| Eigenschap Materiaal" vertaalt naar het Nederlands als "Propriedade Material". In het Portugees wordt dit informeel vertaald als: "Propriedade de Material" | Respirando |
| Vorm Artigo | Triângulo |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 160 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | 360 cm |
| Nível de Resistência à Água | Waterafstotend is translated to Portuguese as "resistente à água." |
| Largura útil | 360 cm |
| Diâmetro do Anel/Rozet | 5mm |
| Material | Plástico |