
O ZONNEZEIL - VIERKANT oferece uma cobertura prática de 3,6 x 3,6 m, perfeito para dar uma sombra na sua piscina ou pátio. Feito para ser econômico, ele protege contra o calor e os raios UV prejudiciais, garantindo um espaço externo mais fresco.
A cor taupe dele adiciona um toque moderno e luxuoso a qualquer ambiente ao ar livre, misturando-se facilmente com vários temas externos. Ideal para criar um refúgio confortável e seguro, este toldo de sol combina estilo e funcionalidade de forma perfeita.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS4360TA |
| Cores primárias | Marrom |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 5 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 37 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 45 cm |
| Peso Produto | 2330 g |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Bege-cinza |
| Material (Detalhe) | Poliéster |
| Eigenschap Materiaal" vertaalt naar het Nederlands als "Propriedade Material". In het Portugees wordt dit informeel vertaald als: "Propriedade de Material" | Respirando |
| Vorm Artigo | The word "Vierkant" translates to "quadrado" in Portuguese. |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 160 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | 3,6 m |
| Nível de Resistência à Água | Waterafstotend is translated to Portuguese as "resistente à água." |
| Largura útil | 3,6 m |
| Diâmetro do Anel/Rozet | 5mm |
| Material | Plástico |