
A Cellfast metalen slangenwagen Explorer é feita para durar, com sua estrutura de metal robusta, tornando fácil gerenciar mangueiras no jardim. Ela suporta até 60 metros de uma mangueira de 1/2 polegada, proporcionando alcance suficiente para jardins grandes.
Sua alça ergonômica e rodas que rodam suave garantem fácil manobrabilidade em diferentes terrenos, parecido com guiar um carrinho leve.
Perfeito para manter o jardim sempre bonito, este carretel de mangueira elimina dobras e emaranhados, facilitando a rega. A construção resistente à corrosão garante um desempenho duradouro, igualzinho às ferramentas bem feitas e confiáveis que você tem no galpão.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF55-050 |
| Cores primárias | Cinza |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 56 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 40 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 39 cm |
| Peso Produto | 4680 g |
| Material extra | Aço inoxidável |
| Com rodas | Sim |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Metal |
| Comprimento da mangueira | 60 m |
| Cor detalhada extensivamente | Turquesa, Preto |
| Sure! Please provide the text you would like translated into Portuguese with a slang tone. | não |
| Ligação de entrada de água M/F | Sure, I can help with that! However, the text you provided is just "Anders," which seems to be a name. If you have a longer text or a sentence that you'd like me to translate into Portuguese, please provide that, and I'll be happy to assist you! |
| The phrase "Waterafvoer aansluiting M/V" can be informally translated into Portuguese as "Conexão de esgoto M/F". | Sure, I can help with that! However, the text you provided is just "Anders," which seems to be a name. If you have a longer text or a sentence that you'd like me to translate into Portuguese, please provide that, and I'll be happy to assist you! |
| Diâmetro de entrada | 19 mm |
| Método de ligação para abastecimento de água e/ou ar. | Sure, I can help with that! However, the text you provided is just "Anders," which seems to be a name. If you have a longer text or a sentence that you'd like me to translate into Portuguese, please provide that, and I'll be happy to assist you! |
| Indicador com torneira para escoamento de água | não |
| Diâmetro máximo da gíria | 19 mm |
| Diâmetro máximo do slang em polegadas | 0 em |
| Máxima duração do golpe | 60 m |
| Indicador com torneira para fornecimento de água. | não |
| Material | Alumínio |