
Experimente o controle de fluxo de água sem complicações com o Cellfast koppelstuk, ideal line plus. Feito com plástico de alta qualidade, ele garante uma conexão à prova de vazamentos entre mangueiras, melhorando a eficiência na hora de regar.
Com seu design ergonômico, conecte ou desconecte mangueiras sem esforço, simplificando suas tarefas de jardinagem. Resistente ao desgaste causado pelo clima, este acoplador promete durabilidade mesmo em condições externas adversas. Compatível com tamanhos padrão de mangueira, ele se integra facilmente ao seu sistema existente.
Perfeito para usar durante a irrigação, lavagem de carros ou enchimento de lagos de jardim, sua construção robusta garante desempenho e confiabilidade. Um acabamento resistente à corrosão adiciona durabilidade, tornando-o uma ferramenta indispensável em qualquer sistema de irrigação. Eleve a manutenção do seu jardim com esse acessório versátil.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF50-640 |
| Cores primárias | Cinza |
| Cores extras | Preto |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 11,5 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 2,5 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 10 cm |
| Peso Produto | 16 g |
| Gedetailleerde informatie vertaald naar het Portugees met een informele toon wordt: "Informação detalhada" | voor een tijdelijke aansluiting van 2 slangen met snelle slangkoppelingenPara uma conexão temporária de 2 mangueiras com conectores rápidos. |
| Gíria diâmetro | 1,25 cm |
| Diâmetro de gíria polegada | 0,5 polegada |
| Diâmetro máximo da gíria | 19 mm |
| Diâmetro máximo do slang em polegadas | 0 em |
| Diâmetro mínimo do slang | 9 mm |
| Diâmetro mínimo do slang em polegadas | 0,375 pol. |
| Gíria de diâmetro de engate rápido em polegada. | 0,5 polegada |
| Material | abdômen |