
O martelo VOORHAMER de 4 kg foi projetado para oferecer uma força e precisão incomparáveis a cada martelada.
Com uma cabeça de aço robusta e um cabo de nogueira bem trabalhado, ele foi projetado para ter o máximo de impacto e reduzir a vibração.
Perfeitamente equilibrado, ele esmaga concreto e finca estacas com facilidade.
A durabilidade garante longevidade em ambientes exigentes, enquanto a sua pegada ergonômica oferece conforto durante o uso prolongado.
| Marca | Toolland |
| Modelo | SH4K |
| Cores primárias | Amarelo |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 910 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 60 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 150 mm |
| Peso Produto | 5100 g |
| Digite alça | Gewoon is "simples" in Portuguese. |
| Comprimento do Aço | 91 cm |
| Peso Cabeça de Martelo | 4000 g |
| Cabeçalho de Material | Metal |
| Material do Cabo/Empunhadura | Fibra ótica |
| Softgrip | Sim |
| Met handgreep met antivibratie. | não |
| Cabo Ergonômico | The translation of "Vlak" into Portuguese depends on the context in which it's used, as it can have different meanings. Could you please provide more context or clarify the term? |
| Digite Hamer | Voorhamer |
| Tipo Proteção Isolamento Cabo | Não |
| O selo FSC | não |
| PEFC Keurmerk | não |
| O peso do martelo. | 4000 g |