
O conector universal da Cellfast para torneiras tem um design ergonômico, garantindo uma fixação segura e sem vazamentos em qualquer torneira com rosca padrão. Projetado com precisão para ser confiável, ele assegura um fluxo de água constante para todas as suas necessidades no jardim.
A capacidade de rotação de 360 graus permite um posicionamento flexível, reduzindo dobras e emaranhados na mangueira. A construção durável resiste a condições adversas ao ar livre, garantindo um desempenho duradouro.
Perfeito para sistemas de irrigação ao ar livre, lavagem de carros ou enchimento de piscina, esse conector simplifica suas tarefas de gerenciamento de água, tornando as soluções de hidratação super eficientes.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF53-250 |
| Cores primárias | Preto |
| Peso Produto | 145 g |
| Extra kleuren gedetailleerd vertaald naar het Portugees zou zijn: "Cores extras detalhadas" | Turquesa |
| Gíria diâmetro | 2,1 cm |
| Diâmetro de gíria polegada | 0,83 pol. |
| Diâmetro máximo da gíria | 2,1 cm |
| Diâmetro máximo do slang em polegadas | 0,83 pol. |
| Gíria de diâmetro de engate rápido em polegada. | 0,5 polegada |
| Conexão mínima de guindaste | 0,5 polegada |
| Material | abdômen |