
Melhora facilmente o sistema de irrigação do teu jardim com o conector de expansão Cellfast Ergo. Projetado para uma expansão tranquila, ele garante um fluxo de água ideal sem vazamentos ou pingos, oferecendo durabilidade excepcional contra as intempéries.
Projetado para conectar várias mangueiras, o conector facilita uma cobertura ampla, sendo ideal para jardins maiores ou zonas de rega múltiplas. Seu design ergonômico promete manuseio fácil e montagem rápida, reduzindo o esforço durante o uso.
De manter canteiros de flores vibrantes a nutrir gramados expansivos, este conector confiável simplifica sua experiência de jardinagem. Sua construção robusta garante durabilidade, permitindo que você se concentre mais em cultivar do que em manter.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF53-200 |
| Cores primárias | Preto |
| Cores extras | Azul |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 11,5 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 2 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 10 cm |
| Peso Produto | 20 g |
| Gíria diâmetro | 1,25 cm |
| Diâmetro de gíria polegada | 0,5 polegada |
| Diâmetro máximo da gíria | 19 mm |
| Diâmetro máximo do slang em polegadas | 0 em |
| Diâmetro mínimo do slang | 9 mm |
| Diâmetro mínimo do slang em polegadas | 0,38 polegadas |
| Gíria de diâmetro de engate rápido em polegada. | 0,5 polegada |
| Material | abdômen |