
Experimente a qualidade de áudio pura com nosso cabo de áudio 2 x RCA para 2 x RCA, feito para oferecer uma clareza de sinal excepcional e uma conexão robusta. Com 1,50 metros de comprimento, é o tamanho perfeito para configurações versáteis sem excesso de volume.
Conectores banhados a ouro garantem menor perda de sinal e resistência à corrosão, garantindo longevidade e desempenho impecável ao longo do tempo. Ideal para conectar seus equipamentos de áudio em casa, o revestimento robusto, mas flexível, oferece proteção contra interferências eletromagnéticas, garantindo que só o som mais puro chegue às suas caixas de som.
| Marca | Velleman |
| Modelo | PAC204B015N |
| Comprimento do cabo | 1,5 m |
| Cores primárias | Preto |
| Cores extras | Vermelho, Branco |
| Peso Produto | 50 g |
| Material extra | AgCdO, dourado |
| Conector Tipo 1 | 2 x RCA |
| Aansluiting 1 gênero | The translation of "Mannelijk" to Portuguese is "Masculino". |
| Aansluiting 2 geslacht em português informal poderia ser traduzido como "conexão 2 gênero". No entanto, o contexto não está muito claro, então, dependendo do que for, o significado pode variar. | The translation of "Mannelijk" to Portuguese is "Masculino". |
| Conector tipo 2 | 2 x RCA |
| Bitola de fio AWG | 9 AWG |
| Diâmetro do cabo. | 2,8 mm |
| Conector de canto | Recht in informal Portuguese can be translated to "direito." |
| Material | Comprador |