
A Vela Solar Quadrada de 5 x 5 m na cor taupe é uma maneira esperta de criar sombra e proteger seu espaço de estar da luz solar intensa.
É feito de material durável e resistente às intempéries que oferece proteção confiável contra os raios UV prejudiciais, enquanto mantém o ambiente da sua piscina e terraço fresquinho. Os pontos de fixação resistentes garantem uma instalação fácil e estabilidade, mesmo com mudanças nas condições climáticas.
Denk aan het toevoegen van een vleugje elegantie en comfort aan je buitenruimte, terwijl je geniet van lange zomerdagen zonder overmatig zonlicht en hitte.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS4500TA |
| Cores primárias | Marrom |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 9 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 37 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 45 cm |
| Peso Produto | 3850 g |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Bege-cinza |
| Material (Detalhe) | Poliéster |
| Eigenschap Materiaal" vertaalt naar het Nederlands als "Propriedade Material". In het Portugees wordt dit informeel vertaald als: "Propriedade de Material" | Respirando |
| Vorm Artigo | The word "Vierkant" translates to "quadrado" in Portuguese. |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 160 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | 500 cm |
| Nível de Resistência à Água | Waterafstotend is translated to Portuguese as "resistente à água." |
| Largura útil | 500 cm |
| Diâmetro do Anel/Rozet | 5mm |
| Material | Plástico |