
Experimente um som imersivo com o Stereo Koptelefoon, projetado para oferecer uma clareza de áudio precisa. Seu design ergonômico garante horas de audição confortável, se ajustando perfeitamente aos contornos das suas orelhas.
Equipado com drivers de neodímio de 40mm de alta fidelidade para baixos profundos e agudos nítidos, esse fone de ouvido oferece um alcance de áudio comparável ao de uma orquestra sinfônica completa.
Um cabo longo e sem emaranhados oferece movimento livre. Ideal para monitoramento em estúdio, maratonas de jogos ou simplesmente curtir suas músicas favoritas.
| Marca | Velleman |
| Modelo | HPD13 |
| Sensibilidade | 105 dB |
| Comprimento do cabo | Of course! Could you please provide the text you want to be translated into Portuguese? |
| Cores primárias | Preto |
| Peso Produto | 185 g |
| Máxima potência | 600 mW |
| A palavra "Impedantie" em português de Portugal é "Impedância". | 32 Ω |
| Unidade de diâmetro | 40mm |
| Digite fone de ouvido | digital, estéreo |
| Máxima frequência de entrada | 20000 Hz |
| Minima frequência de entrada | 20 Hz |
| Verstelbare hoofdband betekent "faixa de cabeça ajustável" em português. | Sim |
| Material | abdômen |