
O Mini amplificador/repetidor RGB melhora a sua experiência com iluminação LED, garantindo cores vibrantes e brilho consistente em todas as aplicações. Compacto e eficiente, ele foi projetado para aumentar o comprimento das fitas de LED RGB reforçando o sinal.
Os benefícios incluem consistência aprimorada de iluminação, processo de instalação simples e desempenho eficiente de energia. É perfeito tanto para instalações de pequeno porte quanto para grandes implementações, ampliando o sinal de forma suave por distâncias consideráveis sem perda de qualidade.
Com sua construção robusta, ele suporta de forma confiável várias condições de iluminação, dando uma nova dimensão aos espaços. Seu design minimalista garante que ele se integre facilmente a qualquer sistema de iluminação, tornando as instalações de iluminação mais fáceis e potentes.
| Marca | Vellight |
| Modelo | CHLSC5 |
| Comprimento do cabo | 2 x 50 cm |
| Dimensões | 40 x 13 x 8 mm |
| Nutrição | 5 - 24 VCC |
| Frequência PWM | ± 125 Hz |
| peso | Kg |
| Carga máx. | 0 g |