
O Zonnezeil com iluminação de LED na cor verde limão é uma solução elegante para o seu espaço ao ar livre. Seu design de triângulo equilátero, com 3,6 metros de cada lado, garante estilo e funcionalidade.
Ilumine suas noites com a iluminação de LED integrada nas bordas, ideal para criar um clima especial durante encontros noturnos ou para relaxar tranquilo sob as estrelas. O tecido verde limão vibrante não só ilumina a área, mas também oferece proteção UV, mantendo você protegido dos raios solares fortes.
Fácil de instalar e manter, o material de poliéster durável garante longevidade e resistência a várias condições climáticas. Seja para uma festa no jardim ou para curtir um momento de tranquilidade, essa tenda de sombra melhora o ambiente e a utilidade do seu espaço.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSST36MLEDSPGR |
| Cores primárias | Verde |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 6 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 45 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 37 cm |
| Peso Produto | 1600 g |
| The word "Vorm" in Portuguese would be "Forma." However, if you are looking for a translation in a different context or have more text you'd like translated, please provide additional information. | Triângulo |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Limoengroen é uma palavra em holandês que significa "verde limão" em português. |
| Material (Detalhe) | Poliéster |
| Vorm Artigo | Triângulo |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 160 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | 360 cm |
| Nível de Resistência à Água | Waterafstotend is translated to Portuguese as "resistente à água." |
| Largura útil | 360 cm |
| Material | Plástico |