
Transforme seu espaço ao ar livre em um santuário tranquilo com o Zonnezeil Driehoek. Medindo 3,6 x 3,6 x 3,6 metros, esse toldo triangular verde-cinza oferece uma mistura elegante de estilo e funcionalidade.
Construído com material durável, bloqueia efetivamente os raios UV nocivos, proporcionando uma área mais fresca e confortável para relaxar ou se divertir.
O design esteticamente agradável melhora qualquer jardim, pátio ou varanda, complementando de forma suave uma variedade de ambientes.
Facilmente adaptável, ele cria um refúgio perfeito para ler em um dia ensolarado ou receber amigos para um jantar sem a interrupção do sol.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS3360GG |
| Cores primárias | Verde |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 5 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 28 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 36 cm |
| Peso Produto | 1150 g |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Sure, the word "Groengrijs" can be translated into Portuguese as "verde acinzentado." |
| Material (Detalhe) | Poliéster |
| Eigenschap Materiaal" vertaalt naar het Nederlands als "Propriedade Material". In het Portugees wordt dit informeel vertaald als: "Propriedade de Material" | Respirando |
| Vorm Artigo | Triângulo |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 160 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | 360 cm |
| Nível de Resistência à Água | Waterafstotend is translated to Portuguese as "resistente à água." |
| Largura útil | 360 cm |
| Diâmetro do Anel/Rozet | 5mm |
| Material | Plástico |