
Experimente a tranquilidade da proteção solar com o ZONNEZEIL, uma vela quadrada medindo 5 x 5 metros em um sutil tom de cinza claro. Essa vela versátil oferece uma solução de sombra estilosa e funcional para qualquer espaço ao ar livre.
Feita de um tecido durável e resistente aos raios UV, ela protege eficazmente contra os raios nocivos enquanto mantém a temperatura confortável embaixo. Com bordas reforçadas e argolas em D de aço inoxidável, essa vela de sombra foi projetada para instalação fácil e performance duradoura.
Use isso no seu jardim para criar um cantinho aconchegante de leitura, dê um toque estiloso aos encontros no seu pátio ou crie uma área de brincadeira sombreada para as crianças. Seu elegante tom de cinza claro complementa qualquer decoração, integrando-se perfeitamente ao ambiente natural ou aos móveis externos modernos.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS4500BG |
| Cores primárias | Cinza |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 9 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 37 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 45 cm |
| Peso Produto | 3900 g |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Luz cinza |
| Material (Detalhe) | Poliéster |
| Eigenschap Materiaal" vertaalt naar het Nederlands als "Propriedade Material". In het Portugees wordt dit informeel vertaald als: "Propriedade de Material" | Respirando |
| Vorm Artigo | The word "Vierkant" translates to "quadrado" in Portuguese. |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 160 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | 500 cm |
| Nível de Resistência à Água | Waterafstotend is translated to Portuguese as "resistente à água." |
| Largura útil | 500 cm |
| Diâmetro do Anel/Rozet | 5mm |
| Material | Plástico |