
WATERDOORLATEND ZONNEZEIL - VIERKANT - 3,6 x 3,6 m - COR: CHAMPAGNE. Este toldo solar é uma solução eficiente e barata para proteger sua piscina ou terraço do calor e dos raios UV prejudiciais. Além disso, este toldo solar dá um toque moderno e luxuoso ao seu espaço ao ar livre.
A vela de sombra é feita de um material de tecido PE que é permeável à água e resistente aos raios UV, permitindo que você alterne rapidamente entre sol e sombra! Os pequenos furos no tecido ajudam a reduzir a temperatura debaixo da sombra, tornando essa vela mais adequada para ventos fortes do que uma vela à prova d'água e evitando a formação de bolsas de água.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS4360PE |
| Cores primárias | Amarelo |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 5 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 37 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 45 cm |
| Peso Produto | 2380 g |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | champanhe |
| Material (Detalhe) | HDPE (Polietileno de Alta Densidade) |
| Eigenschap Materiaal" vertaalt naar het Nederlands als "Propriedade Material". In het Portugees wordt dit informeel vertaald als: "Propriedade de Material" | Respirando |
| Vorm Artigo | The word "Vierkant" translates to "quadrado" in Portuguese. |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 180 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | 3,6 m |
| Nível de Resistência à Água | Waterafstotend is translated to Portuguese as "resistente à água." |
| Largura útil | 3,6 m |
| Tipo Decoração/Desenho/Motivo | The text "Effen" doesn't provide enough context for a comprehensive translation. If "Effen" is a brand or name, it might remain the same in Portuguese. If you intended to write something else or have more context to provide, please let me know! |
| Diâmetro do Anel/Rozet | 40mm |
| Material | Plástico |