
Melhora o teu espaço ao ar livre com o toldo triangular WATERDOORLATEND ZONNEZEIL num deslumbrante tom de champanhe. Este toldo tem as medidas de 5 x 5 x 5 metros e oferece uma proteção eficiente contra o calor e os raios UV prejudiciais para a tua piscina ou pátio.
Feito de tecido PE trançado, permeável à água e resistente aos raios UV, ele permite trocar facilmente entre sol e sombra. O design intricado conta com pequenos furos que refrescam a área sombreada e melhoram a resistência ao vento, evitando os problemas de acúmulo de água típicos de velas impermeáveis.
Além disso, seu design contemporâneo dá um toque moderno e luxuoso a qualquer ambiente externo, misturando perfeitamente função e forma.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS3500PE |
| Cores primárias | Amarelo |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 5 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 37 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 45 cm |
| Peso Produto | 2200 g |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | champanhe |
| Material (Detalhe) | HDPE (Polietileno de Alta Densidade) |
| Eigenschap Materiaal" vertaalt naar het Nederlands als "Propriedade Material". In het Portugees wordt dit informeel vertaald als: "Propriedade de Material" | Respirando |
| Vorm Artigo | Triângulo |
| "Com (Zei-)Anéis" | Sim |
| Met Bevestigingsmateriaal traduzido de forma informal para o português é: "Com material de fixação". | não |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | The translation of "Schaduwdoek" into Portuguese (informal) is "toldo de sombra". |
| Qualidade/Peso por Metro Quadrado | 180 g |
| Comprimento/Altura Utilizável | Sure, here is the translation to Portuguese: "5 m" |
| Nível de Resistência à Água | Sure, I can help with that! However, the text you provided is just "Anders," which seems to be a name. If you have a longer text or a sentence that you'd like me to translate into Portuguese, please provide that, and I'll be happy to assist you! |
| Largura útil | Sure, here is the translation to Portuguese: "5 m" |
| Resistência à água | Doorlatend wordt in het Portugees als volgt vertaald: "permeável". |
| Tipo Decoração/Desenho/Motivo | The text "Effen" doesn't provide enough context for a comprehensive translation. If "Effen" is a brand or name, it might remain the same in Portuguese. If you intended to write something else or have more context to provide, please let me know! |
| Diâmetro do Anel/Rozet | 40mm |
| Material | Plástico |