
Projetada para conforto e conveniência, a Vouwstoel tem uma estrutura leve de alumínio e um assento de malha ergonômico, oferecendo uma solução ideal de assento que se dobra facilmente para guardar. Perfeita para espaços pequenos ou encontros ao ar livre de última hora.
Especificações:
Benefícios:
Uso:
Rapidamente passe do relaxamento em casa para um jantar ao ar livre. O design intuitivo da Vouwstoel garante que ela esteja pronta para usar quando você estiver.
| Marca | Perel |
| Modelo | FP164N |
| Cores primárias | Branco |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 54 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 88 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 46 cm |
| Peso Produto | 4200 g |
| Local de uso | Binnen en buiten---Dentro e fora |
| Empilhável. | Sim |
| Material extra | PE (polietileno) |
| Desdobramento profundo | 111,5 cm |
| Altura dobrada | 19 cm |
| Largura dobrada | 46 cm |
| Máxima carga | 300 kg |
| Opvouwbaar" in Portuguese (informal) would be "Dobrável". | Sim |
| Weerbestendig means "Resistente ao clima" in Portuguese. | Sim |
| Ajuste de altura | não |
| Verstelbare rugleuning | não |
| Tipo de cadeira | Cadeira dobrável |
| Nível do usuário | Hobby é traduzido como "passatempo" em português. |
| Com almofadas. | não |
| Met armleuning" in Portuguese would be translated informally as "Com apoio de braço." | não |
| Material | It seems like "Staal" might be a name or a specific term. In that case, names and specific terms typically aren't translated. Can you provide more context or specify what you would like translated? |