
O STEEKWAGEN VOOR HOUT é projetado para tarefas pesadas, capaz de lidar facilmente com uma carga máxima de 250 kg. Sua construção robusta garante durabilidade, mesmo em condições difíceis. Transporte madeira pelo seu espaço de trabalho sem esforço, garantindo eficiência a cada movimento.
Equipado com pneus pneumáticos, ele desliza suavemente sobre superfícies irregulares, minimizando o esforço e maximizando a produtividade. O design ergonômico do cabo reduz o cansaço físico. Essa ferramenta é um divisor de águas, como se você tivesse um par de mãos extra, para mover tábuas de madeira e toras pesadas facilmente.
| Marca | Toolland |
| Modelo | QT110 |
| Cores primárias | Verde |
| Cores extras | Cinza |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 63 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 119 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 68,5 cm |
| Peso Produto | 12000 g |
| Material extra | Borracha, Metal |
| Com rodas | Sim |
| Extra kleuren gedetailleerd vertaald naar het Portugees zou zijn: "Cores extras detalhadas" | Prata metálica |
| Fator de segurança | 1/2 |
| Carga de trabalho | 125 kg |
| Mínima carga de ruptura | 250 kg |
| Material | It seems like "Staal" might be a name or a specific term. In that case, names and specific terms typically aren't translated. Can you provide more context or specify what you would like translated? |