
O Slimme Wi-Fi-rookmelder é um dispositivo de segurança avançado que se integra perfeitamente à sua rede doméstica. Ele oferece detecção de fumaça em tempo real, com alertas instantâneos enviados diretamente para o seu smartphone.
Equipado com sensores de alta sensibilidade, ele garante um alerta antecipado para qualquer sinal de fogo ou fumaça. Com instalação fácil e sem necessidade de um hub adicional, ele foi projetado para se adaptar perfeitamente a qualquer configuração de casa.
Curta a tranquilidade com a bateria de longa duração, garantindo proteção sem interrupções. Seu design compacto combina funcionalidade com estética, como um guardião silencioso e salvador bem acima do seu espaço de convivência.
| Marca | HeySmart |
| Modelo | SMART2000 |
| Cores primárias | Branco |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 36 mm |
| Peso Produto | 145 g |
| Baterias incluídas | não |
| Local de uso | Alleen binnenshuis" in informal Portuguese would be "Só dentro de casa." |
| Unidade de diâmetro | 120 mm |
| Fonte de energia | Bateria/pilha |
| Conexão de tipo | Sure! The translation of "Draadloos" to Portuguese is "Sem fio". |
| Nível de som | 85 dB |
| Compatibilidade inteligente | Amazon Alexa, Google Home |
| Met indicatores LED | Sim |
| Indicativo acoplável | não |
| Tipo de detector | The word "Rook" in Portuguese is "Torre". |
| Digita alarme | Zoemer, Óptico |
| Material | abdômen |