
O RESERVEWIEL prepara o seu OHT5, OHT8, QT102 e QT119 com a melhor preparação, garantindo eficiência total em movimento. A sua construção robusta garante durabilidade e confiabilidade para as suas necessidades diárias.
Experimente uma instalação fácil e sem complicações que se adapta perfeitamente à mobilidade rotacional. Este pneu reserva combina qualidade e funcionalidade, oferecendo um suporte indispensável quando o caminho fica acidentado.
Seja navegando por paisagens urbanas ou terrenos acidentados, isso fortalece suas jornadas com estabilidade aprimorada e controle superior. Aumente suas aventuras com confiança e segurança, sabendo que está preparado para qualquer situação inesperada.
| Marca | Toolland |
| Modelo | OHT7W |
| Cores primárias | Preto |
| Cores extras | Vermelho |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 80 mm |
| Peso Produto | 1105 g |
| Unidade de diâmetro | 254 mm |
| Material extra | abdômen |
| Tipo de rodas | Pneumático, Borracha |
| Desculpe, o termo "Lengte naaf" não parece claro. Caso seja uma expressão ou termo técnico, poderia dar mais contexto ou detalhes para que eu possa ajudar melhor com a tradução? | 70 mm |
| Diâmetro do gato | 21 mm |
| Material | Borracha |