
Melhore sua experiência de entretenimento digital com este cabo HDMI 2.0 premium de algodão trançado, com conectores banhados a ouro, projetado para uma durabilidade superior e transferência de sinal confiável.
Entregue resoluções de vídeo 4K super nítidas a 60Hz nos seus dispositivos compatíveis. O comprimento de 1 metro oferece uma conectividade prática para consoles de jogos, reprodutores de Blu-ray e HDTVs.
O exterior trançado de algodão oferece uma proteção excelente contra desgaste, enquanto os conectores banhados a ouro garantem uma condução ótima para manter os sinais de vídeo e áudio em alta definição sem interrupções.
| Marca | HQ Power |
| Modelo | HQMHDMI100 |
| Comprimento do cabo | Sure! Please provide the text you want to be translated to Portuguese. |
| Cores primárias | Preto |
| Peso Produto | 66,7 g |
| Material extra | PVC (policloreto de vinila) |
| Conector Tipo 1 | HDMI A |
| Aansluiting 1 gênero | The translation of "Mannelijk" to Portuguese is "Masculino". |
| Funções suportadas | Rápido HDMI 2.0 |
| Maximal AWG-draadgrootte | 30 AWG |
| Minimaal draaddikte AWG | 28 AWG |
| Condutor de material | Comprador |
| Aansluiting 2 geslacht em português informal poderia ser traduzido como "conexão 2 gênero". No entanto, o contexto não está muito claro, então, dependendo do que for, o significado pode variar. | The translation of "Mannelijk" to Portuguese is "Masculino". |
| Digite afscherming | Alumínio mylar, Trança |
| Conector tipo 2 | HDMI A |
| Casaco de material | PVC (policloreto de vinila) |
| Compatível com 4K | Sim |
| Áudio/vídeo sinal multi | HDMI |
| Máxima multirresolução | 3840 x 2160 (@ 60 Hz), 4096 x 2160 (@ 30 Hz - HDMI), 4096 x 2160 (@ 60 Hz) |
| Total de banda larga | 18 Gbit/s |
| Conectividade | HDMI (alta velocidade) |
| Diâmetro externo | 6,5 mm |
| Diâmetro interno | 6 mm |