
Experimente o máximo em armazenamento e transporte seguro com o estojo rígido da Perel, medindo 258 x 243 x 117.5 mm. Este estojo durável é feito para proteger seus itens com inserções de espuma cortadas com precisão, garantindo que tudo fique bem encaixado.
Projetada para condições exigentes, a capa tem uma classificação IP67 à prova d'água, oferecendo uma proteção excepcional contra a entrada de água e poeira. O fechamento seguro é garantido com dois fechos robustos que melhoram a vedação da capa.
Seja desbravando terrenos acidentados ou enfrentando as condições do tempo, essa maleta rígida de 4,48 litros é uma fortaleza para suas coisas de valor, protegendo-as com uma confiabilidade e um acabamento excepcionais.
| Marca | Perel |
| Modelo | HC235H105S |
| Cores primárias | Preto |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 243 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 117,5 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 258 mm |
| Peso Produto | 820 g |
| The translation of "IP waarde" to Portuguese, while keeping it informal, would be "valor de IP". | IP67 |
| Local de uso | Binnen en buiten---Dentro e fora |
| Profundidade interior | 180 mm |
| Altura interna | 106 mm |
| Compartimentos ajustáveis | não |
| Met handgrepen traduzido para português, mantendo um tom informal, seria: "Com alças". | Sim |
| Verwijderbare compartimenten" vertaald naar informeel Portugees is: "Compartimentos removíveis". | não |
| Volume de conteúdo | 4,48 litros |
| Tipo de vaga | Fechaduras de plástico, Fecho de mala |
| Dobrável cabo | Sim |
| "Alça de ombro" | não |
| Com rodas | não |
| Materiaal binnenoppervlak" in het Portugees is: "Material da superfície interna. | Espuma PU |
| Função de carrinho | não |
| Gereedschapspaneel vertaalt naar het Portugees als "barra de ferramentas". | não |
| Digita hoek | The word "Vierkant" translates to "quadrado" in Portuguese. |
| Alça telescópica | não |
| Material | Polipropileno |