
Este estojo de alumínio da Perel mede 425 x 305 x 80 mm, oferecendo uma capacidade de 10,3 litros, perfeito para guardar e transportar um laptop de forma segura.
Sua construção leve, mas robusta, tem cantos reforçados e arredondados, garantindo mais durabilidade durante as viagens.
A case vem com duas fechaduras chave, garantindo que seu laptop fique seguro. Além disso, uma alça de ombro prática está incluída, facilitando o transporte.
| Marca | Perel |
| Modelo | 1819-14 |
| Cores primárias | Cinza |
| Cores extras | Preto |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 305 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 80 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 425 mm |
| Peso Produto | 2100 g |
| Volume de conteúdo | 6,5 litros |
| Aantal compartimenten" in Portuguese can be translated informally as "Número de compartimentos." | 3 |
| "Alça de ombro" | Sim |
| Máxima carga | 5 kg |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Prata metálica |
| Maximale notebookgrootte vertaald naar het Portugees zou zijn "Tamanho máximo do notebook". | 16 anos |
| Tamanho máximo do tablet | 16 anos |
| Diepte laptopvak | 285 mm |
| Hoogte do compartimento para laptop. | 60 mm |
| Breedte van het laptopvak | 405 mm |
| Trolleyband (bonde banda) | não |
| The translation of "Type sluiting" to Portuguese with an informal touch could be "Tipo de fechamento." | The term "Sleutelsloten" appears to be a Dutch word that combines "sleutel" (meaning "key") and "slot" (meaning "lock"). Since it might not directly translate to Portuguese as a commonly used term, I would translate it as "Chave-fechadura" in an informal context. |
| Alça acolchoada | não |
| Material | Alumínio |