
O MONTAGECLIP PARA LED 10mm é uma solução resistente e confiável para fixar luzes LED com 10mm de largura. Perfeito para uma instalação sem emendas, esse clipe garante um aperto firme e alinhamento ideal.
Os recursos incluem uma construção durável para uso prolongado, instalação fácil para uma montagem sem complicações e um design compacto para manter um visual limpo. A versatilidade permite o uso em diversos ambientes—desde projetos de iluminação em casa até exibições arquitetônicas mais complexas.
Pense neste grampo como o fecho firme nas joias. Assim como um fecho segura bem uma corrente, esse grampo garante que suas instalações de LED fiquem firmes no lugar, reduzindo o risco de desalinhamento e possíveis danos.
| Marca | Kingbright |
| Modelo | CLIP10 |
| Cores primárias | Preto |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 15 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 16 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 18 mm |
| Peso Produto | 1,06 g |
| Binnenbreedte | 15 mm |
| Altura interna | 14 mm |
| Unidade de diâmetro | 16 mm |
| Montagem de digitação | Chassis |
| Diâmetro do furo de montagem (mm) | 14 mm |
| Diâmetro interno | 10,1 mm |
| Para diâmetro do LED | 10 mm |
| Material | abdômen |