
Melhore sua instalação de LED com o Clipe de Montagem de 5mm, uma montagem de duas peças projetada para fixação segura e eficiente do LED.
Construídos com um material durável, esses clipes garantem um aperto firme, evitando deslocamento durante o uso ou manuseio. O design em duas peças oferece instalação e remoção simples, economizando tempo na hora de montar.
Perfeitos para diversas aplicações, como projetos de eletrônica ou iluminação doméstica, esses clipes mantêm o alinhamento dos LEDs sem esforço. Com engenharia precisa, eles oferecem uma integração perfeita, acomodando qualquer LED de 5mm para melhorar a estética e a funcionalidade do projeto.
| Marca | Kingbright |
| Modelo | CLIP5 |
| Cores primárias | Preto |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 7,1 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 7,1 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 6,7 mm |
| Peso Produto | 0,15 g |
| Binnenbreedte | 6,07 mm |
| Altura interna | 7,1 mm |
| Unidade de diâmetro | 7,1 mm |
| Montagem de digitação | Chassis |
| Diâmetro do furo de montagem (mm) | 6,2 mm |
| Diâmetro interno | 5mm |
| Para diâmetro do LED | 5mm |
| Material | abdômen |