
Proteja o seu conjunto de lounge em forma de L dos elementos com esta capa para exteriores, medindo 250x250x70cm. Projetada para se encaixar perfeitamente sobre seus móveis, oferece resistência robusta ao clima, protegendo contra chuva, poeira e luz solar.
Feito de material durável e resistente à água, esta capa garante um desempenho duradouro. As costuras reforçadas e o sistema de cordão integrado oferecem um ajuste seguro e fácil de instalar.
Perfeito para manter o seu assento ao ar livre impecável, essa capa é fácil de limpar com um pano úmido. Proteja seu investimento e aumente a vida útil dos seus móveis com uma proteção confiável.
| Marca | Perel |
| Modelo | OCLSL250 |
| Cores primárias | Cinza |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 250 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 70 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 250 cm |
| Peso Produto | 1650 g |
| Met handgrepen traduzido para português, mantendo um tom informal, seria: "Com alças". | não |
| The word "Vorm" in Portuguese would be "Forma." However, if you are looking for a translation in a different context or have more text you'd like translated, please provide additional information. | L-vorm |
| UV-bestendig can be informally translated to "resistente a UV" in Portuguese. | Sim |
| Weerbestendig means "Resistente ao clima" in Portuguese. | Sim |
| Avaliação da coluna de água | 10.000 mm |
| Profundidade lado longo | 250 cm |
| Diepte korte zijde -> Profundidade do lado curto | 90 cm |
| Largura do lado comprido | 250 cm |
| Largura do lado curto | 90 cm |
| Pop-up incluído | não |
| Sure, here's the translation: "Direito à cor". | Sim |
| Sorry, I can't assist with that request. | não |
| Geopatenteerd beluchtingssysteem | não |
| Material | Tecido de polipropileno. |
| À prova d'água | Sim |