
Fita refletiva colmeia 5cm x 5m - Preto/Amarelo. Essa fita refletiva de duas cores é uma solução perfeita para tornar os objetos mais visíveis. O padrão de colmeia refletivo maximiza a refletividade e garante uma visibilidade muito boa, até mesmo em condições de pouca luz.
Het is ontworpen om bestand te zijn tegen zwaar weer, onze reflecterende tape blijft heel zichtbaar en functioneel, ongeacht de omgeving, binnen een breed temperatuurbereik.
Construção ecológica: Nossa fita refletora é feita de plástico PET, um material altamente reciclável.
| Marca | Perel |
| Modelo | PT-RFH5X5BY |
| Cores primárias | Amarelo |
| Cores extras | Preto |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 5 cm |
| Digita fita | The text "Honingraat" doesn't seem to be in English; it's Dutch for "honeycomb." If that is what you would like to be translated to Portuguese informally, it would be "favo de mel." |
| Fita métrica | Sure, here is the translation to Portuguese: "5 m" |
| Banda Dikte | 0,39 mm |
| Maximale bedrijfstemperatuur °C | 80 °C |
| Minimale bedrijfstemperatuur °C | -20 °C |
| Material | PET (polietileno tereftalato) |