
Fita refletiva em favo de mel 5cm x 5m - Amarela. Esta fita refletiva de uma cor só é uma solução perfeita para tornar os objetos bem mais visíveis. O padrão de favo de mel refletivo maximiza a reflectividade e garante uma visibilidade muito alta, até mesmo em situações com pouca luz.
Het is ontworpen om bestand te zijn tegen zwaar weer, onze reflecterende tape blijft heel zichtbaar en functioneel, ongeacht de omgeving, binnen een breed temperatuurbereik.
Construção ecológica: Nossa fita refletora é feita de plástico PET, um material altamente reciclável.
| Marca | Perel |
| Modelo | PT-RFH5X5Y |
| Cores primárias | Amarelo |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 5 cm |
| Digita fita | The text "Honingraat" doesn't seem to be in English; it's Dutch for "honeycomb." If that is what you would like to be translated to Portuguese informally, it would be "favo de mel." |
| Fita métrica | Sure, here is the translation to Portuguese: "5 m" |
| Banda Dikte | 0,39 mm |
| Maximale bedrijfstemperatuur °C | 80 °C |
| Minimale bedrijfstemperatuur °C | -20 °C |
| Material | PET (polietileno tereftalato) |