
O filtro HEPA para o TC90601 oferece uma purificação de ar incomparável, capturando 99,97% das partículas aéreas tão pequenas quanto 0,3 microns. Feito para oferecer eficiência máxima, garante um ar mais limpo e fresco, melhorando a qualidade do seu ambiente de maneira super fácil.
Equipado com um sistema de filtragem multi-camadas único, este filtro remove eficientemente poeira, pólen, esporos de mofo e pelos de animais. É perfeito para qualquer ambiente, seja você realizando pesquisas científicas ou simplesmente curtindo uma tarde tranquila em casa.
Fácil de instalar e manter, ele se encaixa perfeitamente no seu sistema atual. Assim como uma rede de segurança protege um trampolim, o filtro HEPA protege o seu ar, permitindo que você respire fundo sem preocupação. Feito para durar, ele é um defensor robusto contra poluentes invisíveis.
| Marca | Perel |
| Modelo | TC90601-SP1 |
| Cores primárias | Branco |
| Cores extras | Preto |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 9 cm |
| Peso Produto | 180 g |
| Unidade de diâmetro | 15,5 cm |
| The word "Vorm" in Portuguese would be "Forma." However, if you are looking for a translation in a different context or have more text you'd like translated, please provide additional information. | Sure, to help with the translation, could you please provide the text you'd like to have translated into Portuguese? |
| Diâmetro externo | 15,5 cm |
| Filtragem de tipo | HEPA (High Efficiency Particulate Air) é um tipo de filtro que remove partículas do ar. |
| Material | Fibra ótica |