
O COLLOMIX MENGSTAAF TYPE WK tem um diâmetro de 120 mm e uma conexão M14. Esse misturador para destros é projetado com uma orientação eficiente do material e tem duas hélices para reduzir a tensão no mecanismo de acionamento. É ideal para misturar adesivos e materiais plásticos como cola para azulejos, argamassa pronta, gesso e cimento. Ele garante uma mistura completa e sem esforço. A construção de precisão permite um uso eficiente da energia, minimizando o desgaste do seu equipamento de mistura e otimizando o desempenho da mistura.
| Marca | Collomix |
| Modelo | COWK120M14 |
| Cores primárias | Azul |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 590 mm |
| Peso Produto | 1200 g |
| Unidade de diâmetro | 120 mm |
| Primaire gedetailleerde kleuren" vertaald naar het Portugees is "cores primárias detalhadas". | Turquesa |
| Aantal stuks betekent "quantidade de itens" em português. | 1 |
| Ligação do mixer | Sure! The translation of "M14" into Portuguese (pt) is simply "M14," as it refers to a specific term, name, or code that does not require translation. However, if "M14" refers to a specific context or object you wish to translate further, please let me know! |
| Volume máximo de mistura. | 25 kg |
| Volume mínimo de mistura | 15 kg |
| Maximale rotatiesnelheid vertaalt naar informeel Portugees als "Velocidade máxima de rotação". | 700 rpm |
| Mínima capacidade do mandril para broca. | 14 mm |
| Velocidade mínima de rotação | 400 rpm |
| Misturador de cimento em miniatura | WK 120 M |
| Tipo de rotação | No sentido horário |
| Material | Metal |