
Caixa organizadora - 357 x 237 x 56 mm - 4,7 L. Esta caixa de 10 polegadas da Perel tem um design de plástico durável e inclui 10 compartimentos removíveis de armazenamento em três tamanhos diferentes.
Equipada com uma tampa transparente, uma alça resistente e dois fechos de plástico, essa caixa garante que os compartimentos fiquem bem no lugar, mesmo quando nem todos são usados. Perfeita para organizar uma variedade de itens pequenos com facilidade e visibilidade.
| Marca | Perel |
| Modelo | OMRH10 |
| Cores primárias | Preto |
| Cores extras | Laranja, transparente |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 237 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 56 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 357 mm |
| Peso Produto | 813 g |
| Binnenbreedte | 255 mm |
| Profundidade interior | 195 mm |
| Altura interna | 45 mm |
| Compartimentos ajustáveis | não |
| Empilhável. | Sim |
| Met handgrepen traduzido para português, mantendo um tom informal, seria: "Com alças". | Sim |
| Verwijderbare compartimenten" vertaald naar informeel Portugees is: "Compartimentos removíveis". | Sim |
| Volume de conteúdo | 4,7 l |
| Aantal compartimenten" in Portuguese can be translated informally as "Número de compartimentos." | 10 |
| Digite a tampa | Niet verwijderbaar" in het Portugees (informeel) zou "Não removível" zijn. |
| Tipo de vaga | Fechadura de mala |
| Material | Polipropileno |