
De mala de ferramentas de alumínio de 460 x 330 x 165 mm oferece 25 litros de espaço de armazenamento, perfeito para guardar diversas ferramentas com segurança.
A construção robusta, mas leve, tem cantos arredondados, enquanto as divisórias removíveis oferecem um layout flexível. Duas fechaduras com chave oferecem segurança extra.
Voor extra gemak tijdens het vervoeren is er een praktische schouderband bijgevoegd, zodat je je gereedschap comfortabel overal mee naartoe kunt nemen.
| Marca | Perel |
| Modelo | 1819-3 |
| Cores primárias | Cinza |
| Cores extras | Preto |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 330 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 165 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 460 mm |
| Peso Produto | 2.940 g |
| Binnenbreedte | 442 mm |
| Profundidade interior | 312 mm |
| Altura interna | 150 mm |
| Compartimentos ajustáveis | não |
| Met handgrepen traduzido para português, mantendo um tom informal, seria: "Com alças". | Sim |
| Verwijderbare compartimenten" vertaald naar informeel Portugees is: "Compartimentos removíveis". | não |
| Volume de conteúdo | Sure! The translation of "25 liters" in Portuguese, keeping it informal, is "25 litros". |
| Aantal compartimenten" in Portuguese can be translated informally as "Número de compartimentos." | 4 |
| Tipo de vaga | Alumínio fechos, Fechadura de chave, Fecho de mala |
| Dobrável cabo | Sim |
| "Alça de ombro" | Sim |
| Máxima carga | 6 kg |
| Com rodas | não |
| Materiaal binnenoppervlak" in het Portugees is: "Material da superfície interna. | The word "gepolsterd" is German and translates to “acolchoado” in Portuguese. |
| Função de carrinho | não |
| Gereedschapspaneel vertaalt naar het Portugees als "barra de ferramentas". | Sim |
| Aantal sleutels wordt in het Portugees vertaald naar "Número de chaves". | 2 |
| À prova d'água | não |
| Digita hoek | Sure! The informal translation of "Versterkt, Afgerond" to Portuguese would be: "Reforçado, Concluído". |
| Alça telescópica | não |
| Material | Alumínio |