
A 4-voudige Euro-tomada é a sua solução confiável de energia, projetada para acomodar vários dispositivos sem problemas, com suas quatro entradas.
Projetado para eficiência, este adaptador otimiza o espaço enquanto garante uma conexão robusta, perfeito para ter tudo organizado em casa ou no escritório.
Com seu design compacto, o 4-voudige Euro-verdeelstekker melhora a acessibilidade e a segurança, trazendo conveniência como se você tivesse um par extra de mãos para suas necessidades eletrônicas.
| Marca | Perel |
| Modelo | EB14 |
| Cores primárias | Branco |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 4,8 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 7,5 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 9 cm |
| Peso Produto | 65 g |
| The translation of "IP waarde" to Portuguese, while keeping it informal, would be "valor de IP". | I’m sorry, but I need more context or information about "IP00" to provide an accurate translation. Could you provide more details or clarify what IP00 refers to? |
| Local de uso | Alleen binnenshuis" in informal Portuguese would be "Só dentro de casa." |
| Máxima potência | 2300 W |
| Montagem de digitação | Plug-in em português (informal) é traduzido como "plugue" ou "extensão". |
| Conecte o plugue de rede. | Tipo E (França) |
| The translation of "Type Aarding" to Portuguese while keeping it informal is: "Digite Aarding". | Niet geaard vertaalt naar het Portugees als "desconectado" of "desligado". |
| In portuguese, "Stroomsterkte" translates to "Corrente elétrica". | 10A |
| "Cruzando VAC" | 230 V CA |
| Número de conexões | 4 |
| Número de poloneses | 2 |
| O tipo de tomada. | Tipo C (Europlug) |
| The term "Geslacht" is Dutch for "Gender" or "Sex" in English, depending on the context. In Portuguese, it can be translated to "Gênero" or "Sexo." If we are translating just the word, it would be: - "Gênero" (for gender) - "Sexo" (for sex) Let me know if you have more context to provide a more accurate translation! | Macho/fêmea |
| Aantal stopcontacten type-C" in het Portugees is: "Número de tomadas tipo C". | 4 |
| Interruptor liga-desliga | não |
| Material | PP (polipropileno) |