
A tomada europeia tripla oferece uma solução prática para expandir o acesso à energia com três saídas bem projetadas. Isso garante que você possa alimentar vários dispositivos ao mesmo tempo sem a complicação de ter que desconectar nada.
Seu design compacto se encaixa perfeitamente em qualquer espaço, garantindo interferência mínima com outras tomadas. Robusto e durável, aguenta até 220V para um desempenho consistente e confiável.
Conecte seu abajur, carregue seu smartphone e ligue o despertador tudo de uma vez. Essa central de conveniência traz versatilidade para suas necessidades eletrônicas com segurança e eficiência garantidas.
| Marca | Perel |
| Modelo | EB13 |
| Cores primárias | Branco |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 4,8 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 7,5 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 6,8 cm |
| Peso Produto | 55 g |
| The translation of "IP waarde" to Portuguese, while keeping it informal, would be "valor de IP". | I’m sorry, but I need more context or information about "IP00" to provide an accurate translation. Could you provide more details or clarify what IP00 refers to? |
| Local de uso | Alleen binnenshuis" in informal Portuguese would be "Só dentro de casa." |
| Máxima potência | 1700 W |
| Montagem de digitação | Plug-in em português (informal) é traduzido como "plugue" ou "extensão". |
| Conecte o plugue de rede. | Tipo C (Europlug) |
| The translation of "Type Aarding" to Portuguese while keeping it informal is: "Digite Aarding". | Niet geaard vertaalt naar het Portugees als "desconectado" of "desligado". |
| In portuguese, "Stroomsterkte" translates to "Corrente elétrica". | 2,5 A |
| "Cruzando VAC" | 230 V CA |
| Número de conexões | 3 |
| Número de poloneses | 2 |
| O tipo de tomada. | Tipo C (Europlug) |
| The term "Geslacht" is Dutch for "Gender" or "Sex" in English, depending on the context. In Portuguese, it can be translated to "Gênero" or "Sexo." If we are translating just the word, it would be: - "Gênero" (for gender) - "Sexo" (for sex) Let me know if you have more context to provide a more accurate translation! | Macho/fêmea |
| Aantal stopcontacten type-C" in het Portugees is: "Número de tomadas tipo C". | 3 |
| Interruptor liga-desliga | não |
| Material | PP (polipropileno) |