
O Display de Balcão com 8 x Pegador Magnético com LED é uma ferramenta robusta e inovadora, feita para facilitar o acesso. Com um toque magnético, cada pegador vem com uma luz LED integrada, perfeita para tarefas que exigem precisão.
Especificações:
Quer você esteja pegando itens em uma prateleira alta em um lugar com pouca luz ou recuperando objetos de metal com facilidade, essa ferramenta foi feita para ser eficiente e conveniente. As luzes de LED funcionam como um holofote guiado, tornando tarefas complicadas em operações sem esforço.
| Marca | Toolland |
| Modelo | HPUT1D |
| Cores primárias | Preto |
| Cores extras | Vermelho, Cinza |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 180 mm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 200 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 180 mm |
| Peso Produto | 836 g |
| Baterias incluídas | Sim |
| Conteúdo do conjunto | 8 x ferramentas de coleta com ponta magnética e lâmpada LED |
| It seems like "Accuspanning" is not a recognizable word or phrase in English. Could you provide more context or clarify what you mean by "Accuspanning"? This way, I can better assist you in translating the text accurately. | 1,5 V |
| Bateria necessária | Sim |
| Material extra | Aço inoxidável |
| Máxima carga | 2,2 kg |
| Telescópico | Sim |
| Extra kleuren gedetailleerd vertaald naar het Portugees zou zijn: "Cores extras detalhadas" | Metal |
| Aantal stuks betekent "quantidade de itens" em português. | 8 |
| Altura máxima | 800 mm |
| Minimale hoogte" vertaald naar informeel Portugees is: "Altura mínima". | 195 mm |
| Visor do caixa | Sim |
| Magnético/não-magnético | Magnético |
| LED-lampje em português é "lâmpada LED". | Sim |
| Número de baterias |
| Material | The translation of "Karton" to Portuguese (informal) would be "Cartão". |