
Experimenta uma conectividade de áudio ideal com o nosso cabo de alto-falante durável em vermelho e preto marcante. Com um design de núcleo duplo, este cabo tem uma configuração de 2 x 0,50 mm², garantindo uma transmissão de som superior ao longo dos seus 100 metros de comprimento.
A construção robusta do cabo garante longevidade e resistência, tornando-o ideal para configurações de áudio tanto internas quanto externas. As cores bem definidas tornam a instalação mais fácil e diminuem o risco de conexões erradas.
Quer você esteja alimentando um sistema de home theater ou ligando equipamentos de áudio profissionais, esse cabo de alto-falante garante um desempenho consistente e confiável, proporcionando experiências de áudio perfeitas para várias aplicações.
| Marca | HQ Power |
| Modelo | HQLW10000 |
| Comprimento do cabo | 100 m |
| Cores primárias | Vermelho, Preto |
| Diepte van het product" vertaald naar het Portugees (informeel) is: "Profundidade do produto". | 19 cm |
| Hoogte van het product vertaalt naar het Portugees (informeel) is: Altura do produto. | 3 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Portugees is: Largura do produto. | 19 cm |
| Peso Produto | 410 g |
| Local de uso | Binnen en buiten---Dentro e fora |
| Tipo de cabo | Cabo de áudio |
| The translation of "Type Aarding" to Portuguese while keeping it informal is: "Digite Aarding". | Niet geaard vertaalt naar het Portugees als "desconectado" of "desligado". |
| Aantal draden em português informal é traduzido como "Número de fios". | 2 |
| Maximale bedrijfstemperatuur vertaald naar Portugees, informeel zou zijn: "Temperatura máxima de operação". | 70 °C |
| Minimale bedrijfstemperatuur vertaalt naar het Portugees als "Temperatura mínima de operação". | -20 °C |
| Resistência de isolamento | 500 MΩ (Megaohms) |
| Condutor de material | Cobre livre de oxigênio (OFC) |
| Diâmetro externo | 1,9 mm |
| O carretel | Sim |
| Bitola de fio (mm²) | 0,5 mm² |
| Buitenste isolatiemateriaal traduzido para o português seria "material de isolamento externo". | PVC (policloreto de vinila) |
| A tradução para o português (pt) de "Spanningsweerstand" é "Resistência à tensão". | 3 kV |
| O comprimento do diâmetro. | 0,19 mm |
| Aantal strengen (Número de fios) | 16 |
| Material | Cobre livre de oxigênio (OFC) |